закрыть
Перейти

Визит Губернатора

12.01.2013

12 февраля губернатор Алексей Гордеев посетил одно из предприятий «АРТмебели», расположенное в Хохольском районе Воронежской области.

В ходе рабочей поездки одним из объектов внимания Алексея Гордеева стал филиал холдинга «АРТмебель» - ООО «Виктория» в селе Хохол. Губернатор ознакомился как с процессом производства, так и с самой продукцией. Он отметил важность предприятия для сельской территории:

Развитие малого и среднего бизнеса на селе имеет большое значение. Это рабочие места и поступление налогов в казну, — подчеркнул Алексей Гордеев.

На сегодняшний день предприятие обеспечивает рабочими местами 125 местных жителей. А у хохольцев появилось возможность по достоинству оценить качественную мягкую мебель, которая уже завоевала популярность в разных городах России.

В ближайших планах «АРТмебели» и в том числе предприятия «Виктория»  — увеличение производственных площадей, завершение строительства склада готовой продукции и двух камер для сушки пиломатериалов. И, конечно, знакомство с новыми моделями мягких и удобных диванов и кресел.

СМИ о нас:

http://aifax.ru/n_6563_aleksej_gordeev_posetil_hoholskij_rajon.html

http://news36.ru/124393

http://voronezh.er.ru/news/2013/2/13/gordeev-v-hoholskom-rajone-postavlennye-ranee-zadachi-vypolnyayutsya-uspeshno/

Компания «АРТмебель» © 2012
Тел. фабрики: +7 (473) 261-20-60
Сайт сделан
в студии дизайна «Котёл»